relaxing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » relaxing » Велком » Набор игроков


Набор игроков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

РАМ ПАМ ПАМ ПААААААМ!
/*барабанная дробь*/
Здравствуйте, дорогие вы наши!) Проходите, присаживайтесь, мы уже наготовили много печенек и даже заварили чай. Мест много, мы арендовали театр  :D Пока все ждут и трясутся в ожидании новых серий наших великолепных сериалов терпи человек, не долго осталось, мы пишем и творим. Мы писали ,мы писали наши пальчики устали и теперь нам это влом, секретаршу мы наймем а теперь мы отдохнем и опять писать начнем.
Сели поудобней? Слушайте!)
Вы помните сколько сверхъестественного померло за все время в Мистик Фоллсе? А в призраков вы верите? Кто сказал нет?! Ну тогда придется поверить, потому что они ходят среди вас. И да, во избежание неприятностей, Ленка среди них. Вы можете видеть их в тени, они могут двигать предметы нет, ну конечно шкафы Аларик ни в кого кидать не будет, не поднимет, но стакан со своим собутыльником Деймоном поднимет. Страшно? Да? Правильно, злой Кол со своей семьей в новый Орлеан не уезжал, бойтесь его. Но услышать вы его не сможите. Разве что он вам письмецо на бумаге на пишет: "Беги, а то убью!"  :rofl:
Ну вот, я вам немного поведала, а теперь у нас небольшая рекламная пауза:

немного юмора

http://cs424831.vk.me/v424831748/8426/vi81kQceKWs.jpg http://cs424831.vk.me/v424831283/a9cb/gmualaKAkDM.jpg

Ну так вот, я о чем, у нас осталось совсем немного работы, а пока, мы рады открыть список придержанных ролей за гостями  http://s4.uploads.ru/iTA5K.gif
НО мы отдадим их вам только с одним условием - вы не пропадете и скажите по секрету всему свету составу АМС связь с вами. Мы же в свою очередь торжественно клянемся что замышляем только шалость написать вам, когда откроемся. Ну, вдруг забудете забежать в наш театр и не услышите объявления)

простите, акции дело святое)

girls

boys

jessica szohr
Krysten Ritter
Lily Сollins
dakota fanning
Michelle Rodriguez
Cintia Dicker
Kate Upton
jennifer hewitt
evangeline lilly
scarlett johansson
emma watson
Alexandra Daddario
miranda kerr
candice swanepoel
rosie huntington-whiteley

Henry Cavill
josh hutcherson
jared leto
douglas booth
Jonathan Jackson
Sean O'Pry
alex pettyfer
liam hemsworth
johnny depp
paul walker
Evan Peters
Daniel Sharman
Toby Regbo
Nicholas Hoult
Tyler Blackburn
kolton hains
Cam Gigandet
Colin O'Donoghue

_______________

ЗА АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ЗА ГОСТЯМИ

caroline forbes за чарли
rebecca mikaelson за н о р в е г и я.
ashley greene за Амелия
gabriella wilde за Зараза

hayley marshall за мимопроходила
niklaus mikaelson за бесы

АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ

freedom
Амелия
н о р в е г и я.
Зараза

чарли

НАБОР ЗАКРЫТ

НАБОР ЗАКРЫТ

0

2

Доброго времени) Хотелось бы к вам присоединиться) Я универсал. Пишу квесты, текстовую часть, фотошоплю(но не дизайны). в день могу оставлють реклам 30-40. Вовремя отписываю посты, поэтому ч этим проблем не должно возникнуть) внешности предпочтитаю: Свейнопл, рейчел скарстен.. хотя вообще не привередлива сильно)
пример акции:

0

3

Амелия
:love: ты мне уже нравишься)
присоединяйся, будем вместе думать над сюжетом  :crazy:

0

4

Амелия, добро пожаловать)

0

5

хочу к вам хд
банально, правда?
сейчас очень много пробников по дв которые загинаются через неделю. Вы ведь не такие, правда?
ну так вот) на должность либо администратора-организатора либо вообще модером хд
и можно пока за мной caroline Forbes, а там я еще подумаю над ролью)

0

6

vampire-barbi написал(а):

хочу к вам хд
банально, правда?
сейчас очень много пробников по дв которые загинаются через неделю. Вы ведь не такие, правда?
ну так вот) на должность либо администратора-организатора либо вообще модером хд
и можно пока за мной caroline Forbes, а там я еще подумаю над ролью)

к нам можно всегда)
кем хотите, тем и будьте, распределимся уже по открытию сейчас все на равных делают все хдд
мы закрываться и сдаваться не собираемся тем более столько уже готового что это просто будет грех)
да и идей просто уйма, что выбрать не можем))
думай, думай)
у тебя ест время подумать до открытия, не пропадай  :flirt:

0

7

н о р в е г и я. написал(а):

к нам можно всегда)
кем хотите, тем и будьте, распределимся уже по открытию сейчас все на равных делают все хдд
мы закрываться и сдаваться не собираемся тем более столько уже готового что это просто будет грех)
да и идей просто уйма, что выбрать не можем))
думай, думай)
у тебя ест время подумать до открытия, не пропадай  :flirt:

да вы от меня подушкой не отмахаетесь хдд

0

8

vampire-barbi написал(а):

да вы от меня подушкой не отмахаетесь хдд

ну тогда шуруй во флуд)

0

9

Доброго вечера, любители ДВ и НО. Хочу присоединится к вам, скорее всего в роли модератора. На администратора, как по мне, я не тяну.
В чем я могу помочь:
- мелкая графика. вроде получается неплохо, могу кинуть примеры, или же сделать что-то новое по желанию)
- пиар. не сказать что я ПИАРИЩЕ,  но считаю что пиар очень важен и каждый должен приложить усилия для раскрутки проекта в этом плане. так же я смогу искать партнёров  : )
- организационные вопросы. такие как: поставить кому-то лз, отметить внешность, придержать роль и прочее.
- следить за активностью наших игроков, не только посещаемость во флуде, но и в игре.
- подкидывать идеи по поводу развития сюжета, квесты и эпизоды для игроков.
По-моему все, но не уверена) Вот так вот сразу вспомнить не смогу. Опыта у меня нет, поэтому не лезу в администрацию.
Какие у меня минусы:
- я не очень грамотная, порой неправильно излагаю свою мысль. для примера могу скинуть пост
- могу быть активна, флуд и прочее, а потом резко пропасть, не переживайте, я имею ввиду на пару часов. мой парень не любит когда я сижу за форумами и строчу там чтот xD приходится импровизировать)
- порой неадекватка и могу тупить о.о
Я думаю с моего поста уже и так понятно насколько я грамотейка =(
Что касается роли, то хотела бы Кэр, но она занята : )
А если разрешат свыше, то хочется попробовать себя в роли Елены о.о

0

10

чарли
Доброго)
что же, думаю хороший модератор-пиарщик и ответственный за активность и организацию, так же с идеями нам никогда не будет лишним)
На счет Елены, у нас по сюжету она мертва, что касается Кэтрин, девушка написала, что еще подумает поэтому если что, то передадим ее тебе)
а так, пока мы тут трудимся и думаем над проектом, добро пожаловать во флуд))
не туда нажала, удалилось хдд

0

11

н о р в е г и я.
ахахах
я уж подумала, что передумали)
окай, топаю во флуд и почитаю что у вас уже есть)

0

12

чарли написал(а):

н о р в е г и я.
ахахах
я уж подумала, что передумали)
окай, топаю во флуд и почитаю что у вас уже есть)

да не, отредактироват хотела, а не туда мышку навела))

0

13

доброго времени суток
не знаю отчего, но мне отчего-то болезненно сильно захотелось к вам.
просто какой-то неожиданный порыв души. и я совершенно не знаю, как на это реагировать.
такое чувство, что еще немного и я смогу найти то, чего мне так сильно не хватает.
дневники вампира – вещь, безусловно, интересная и многогранная. однако, в последнее время ее обычно безжалостно загоняют в какие-то необъяснимые рамки канона, тем самым полностью уничтожая этот прекрасный и завораживающий мир.
конечно, любовь, романтика и много эпичных слов в сюжете – красиво, но порой хочется действий и обычного человеческого уюта и заинтересованности в игре.
осмелюсь предложить свою помощь в создании и развитии проекта.
познаюсь, что у меня на обе ноги страдает грамотность, но я отчаянно борюсь с этим. увы, русский не мой родной язык.
по большей части я люблю заниматься какими-то организационными, даже техническими работами. составить списки, организовать какое-то мероприятие, почистить темы, выставить лз и тому подобнее. но это не значит, что я не буду заниматься текстом и графикой. признаю, что я пароноидальная и немного нервная личность, со своими тараканами в голове. я прямолинейна, иногда бываю излишне резка, но что уж поделать. у всех есть недостатки и я стараюсь над этим работать.
на этом, пожалуй, и все. думаю, если в этом будет необходимость, мы поговорим о всем моем великолепии в более интимной обстановке х)
оставлю хоть пример поста хдд
а то даже мне не очень уютно от вышеизложенного вступления.

+

Приближалась полночь. Пират одиноко сидел у большого старого дереве и задумчиво крутил хрупкую тростинку в бледных, измазанных сажей пальцах. Перед глазами мелькали картины недавнего прошлого, из-за чего сердце бешено колотилось о стенку грудной клетки, он никак не мог успокоиться. Было совсем темно и мало-помалу им начало овладевать отчаяние. С какой стороны не глянь, его положение было плачевным: «Веселый Роджер» стоит за несколько миль от его небольшого укрытия, помощи ждать не от кого, а «любимые друзья» наверняка уже близко.
Мысленно прокручивая недавние картины прошлого раз за разом, Киллиан все никак не мог понять, в чем же он так подставился. И с каждым новым разом понимал, что никому на самом деле не подвластна своя судьба. Ибо мы, люди, словно листья на ветру, ведомы его направлением.
Уже поздно горевать о том, что произошло. Если бы то, если бы это… Несколько нелепых случайностей загнали его в эту неприятную ловушку, несколько других из нее и вызволят.
Поднявшись на ноги, пират небрежно отряхнул безнадежно измятую одежду и достал из грудного кармана небольшое серебристое колечко. Будь у него другой выход, он никогда бы не использовал эту вещь по назначению. И не только из-за того, что эта маленькая драгоценность досталось ему от Коры. Это небольшой шедевр ювелирного искусства – очень опасная и непредсказуемая вещь. Увидев его впервые на подставке из красного бархата, пират больше не смог отвести от него взгляд. Таким прекрасным и волшебным оно тогда казалось. Королева Сердец тогда долго хохотала над зачарованным мужчиной, не брезгуя в лишний раз поупражняться в своем непревзойденном остроумии, но кольцо отдала, ссылаясь на то, что оно никогда ей не понадобиться.
Тогда пират был по-настоящему счастлив, любовно поглаживая холодную серебристую поверхность. В его руках было невиданное сокровище, которое могло стоить больше нескольких довольно богатых королевств. Каждая черточка, каждая линия, изгиб – все было выверено до абсурдности, а миниатюрный бриллиант в центре, казалось, сиял ярче всего на свете, навеки завладевая его алчным сердцем. Но его радость продлилась не так долго, как хотелось бы.
Его маленькое сокровище оказалось ничем иным, как древним артефактом неизвестного автора. По преданию оно обладало способностью перемещать своего хозяина во времени и пространстве. Всего лишь несколько оборотов против часовой стрелки на указательном пальце левой руки и ты перенесешься в свое прошлое или будущее, покорив все мыслимые и немыслимые законы мироздания. Легенды об этом артефакты ходили разные, но все они по-прежнему оставались легендами. И это не на шутку пугало Киллиана. Артефакт был непредсказуем, а собственная жизнь была слишком ценной, чтобы осмелиться на такой рискованный эксперимент.
Киллиан вымученно вздохнул, аккуратно одевая диковинную драгоценность. Голубые глаза пирата зачарованным взглядом рассматривали небольшой драгоценный камушек, истощавший ровный бледно-голубой свет. Он смотрел и не мог оторваться, в очередной раз восхищаясь искусной работой мастера. Кому как не пиратам знать толк в сокровищах. Мужчина настолько углубился в свои мысли, что не заметил, как рослые, тучные мужчины окружили его относительно хрупкую и одинокую фигурку. Пытаться вырваться из постепенно сужающегося кольца разъяренных бандитов уже было поздно. Пират загнанно оглянулся, просчитывая в голове разнообразные вариации дальнейшего развития событий и что-то мысленно уяснив для себя, резко крутанул кольцо против часовой стрелки.
Несколько мгновений ничего не происходило, и пират уже был готов отчаяться и принять смерть с гордо поднятой головой, как неожиданно его здоровую руку прошило невыносимой острой болью. Тонкий серебристый ободок на его пальце с каждым мгновением нагревался все сильней и сильней, отчего сдерживать рвущиеся наружу позорные крики боли становилось все труднее. Казалось, проклятая драгоценность раскалилась до своего максимума, силой вырывая из горла мужчины несколько болезненных стонов, как неожиданно все кончилось. Боль отступила так же неожиданно, как и появилась. Киллиан в недоумении осмотрел свою невредимую руку, совершенно перестав что-либо понимать. Единственное, что его на самом деле сейчас волновало это его «любимые друзья» с острыми саблями наперевес и его непростительно близкое к ним расположение. Вымученно улыбнувшись, пират боязливо попятился назад, неожиданно спотыкнувшись на ровном месте. От такого резкого движения голова взорвалась невыносимой болью, и через несколько мгновений мужчина окончательно провалился в пугающую темноту беспамятства.
Пробуждение не было неприятным, хоть и странным. Он находился в маленьком, темном помещении, где приятно пахло явно дорогими женскими духами. Неужели кольцо все-таки сработало?
Пират нервно дернул рукой, убеждаясь в отсутствии цепей и веревок. Это приятно удивило мужчину, мысленно готовившегося к худшему. По крайней мере, гораздо приятнее, чем тупой удар по голове непонятного предмета, упавшего на него сверху. Киллиан раздраженно чертыхнулся, наклонившись за небольшой коробочкой, как дверь его маленького убежища внезапно отворилась. Яркий свет неприятно резанул по глазам, отчего мужчине пришлось на несколько секунд зажмуриться, отворачиваясь в тень. Когда глаза немного адаптировались, пират удивленно вскинул бровь, рассматривая перед собой красивую девушку. Сказать, что увиденное его приятно поразило, значит не сказать ничего.
Неровное очертание хрупкой фигурки означало, что кольцо каким-то невероятным образом сработало, не только избавляя его от неприятной беседы со старыми друзьями, но и подобрав прекрасную… он бы даже сказал очаровательную, компанию.
Мадмуазель, – Киллиан грациозно, насколько это вообще возможно в его положении, выбрался из шкафа и вежливо прикоснулся губами к тонкой коже девичьей руки, даже не пытаясь скрыть на своем лице ехидной усмешки.
Мужчина выпрямился, впрочем, не отнимая своей руки от другой, и застыл. Нужные слова совершенно не хотели приходить на ум, поэтому пират ляпнул первое, что пришло ему в голову:
Позволите ли узнать, собственно, где я имею честь сейчас находиться?
И улыбка Джонс, главное улыбка.

0

14

вильямс
Лично я не против) Скажи только, как часто ты будешь появляться на пробнике, пока создаётся проект, потому что один пришёл и пропал.
И сейчас очень нужна помощь в акциях и сюжете, можем мы её ожидать?)

0

15

freedom написал(а):

Скажи только, как часто ты будешь появляться на пробнике, пока создаётся проект, потому что один пришёл и пропал.

я не буду говорить о 24 часах в сутки – это в принципе не возможно, но несколько часов в день я вполне могу обещать.
я прекрасно осознаю какую ответственность взваливаю на свои плечи и не собираюсь от нее куда-либо убегать.

freedom написал(а):

И сейчас очень нужна помощь в акциях и сюжете, можем мы её ожидать?)

если вас устраивает мой безграмотный стиль письма, я целиком и полностью отдамся вам в рабство хдд

0

16

вильямс написал(а):

я не буду говорить о 24 часах в сутки

А нам это и не нужно)

вильямс написал(а):

я целиком и полностью отдамся вам в рабство хдд

Что ж, добро пожаловать в нашу сумасшедшую семью, холоп хД)

0

17

Доброй ночи. Я собственно с лула на пост администратора-текстовика. Кому-то там писала в лс из вас. Русским языком владею хорошо (год учеба на филфаке даже есть), а также кучей свободного времени и фантазией. Возьмете? *глазки строит*

0

18

Зараза написал(а):

Доброй ночи. Я собственно с лула на пост администратора-текстовика. Кому-то там писала в лс из вас. Русским языком владею хорошо (год учеба на филфаке даже есть), а также кучей свободного времени и фантазией. Возьмете? *глазки строит*

Здравствуйте!)
Писали я подозреваю нашему фридому (ну потому что заявку подавал он - верх логики), и если вы там уже что-то порешали то он должен вернуться сейчас надеюсь, а то он не попрощался))
Просто набор он закрыл на админов, а с вами уже может решил до этого и оставил вам место или не знаю в общем что у него в голове
несу какую-то ерунду :D
в общем он вернется и напишет, а вы пока проходите к нам во флуд, пошушукаемся)

0

19

н о р в е г и я.
я как бы не против, но... Флуд то мне откройте.  :D  Я не волшебница, чтобы через стены проходить.)

0

20

Зараза написал(а):

н о р в е г и я.
я как бы не против, но... Флуд то мне откройте.    Я не волшебница, чтобы через стены проходить.)

:confused: кто закрыл флуд от пользователей?оО
я же открывала  o.O
чувствую дадут мне нагоняй когда-нибудь)
секундочку хд

0

21

ребят у вас не возможно писать от гостя....поэтому пришлось регануться
вообщем вы мне нравитесь и я хочу к вам, интересует роль Хейли

0

22

мимопроходила
Я так понимаю вы к нам просто как будущий пользователь?)
Хорошо, предержу ее за вами, если можно, оставьте связь, я вам напишу как только мы откроемся http://s1.uploads.ru/i/jkJBV.gif

0

23

если чесно акции сюжет и все прочее, не сильна я в этом. Я не  графист, текстовик ? не думаю, с пунктуацией мы порой на вы хд
блин да я бездарность хд вообщем если нужно так по мелочи я могу помогать,  и с удовольствием) 1.5 года модератором была, но не хочу обещать что приду и с акциями и всем всем помогу, потому что это будет не правдой а я за честность.
Если надо по мелочи помогу, но не более увы

0

24

мимопроходила написал(а):

если чесно акции сюжет и все прочее, не сильна я в этом. Я не  графист, текстовик ? не думаю, с пунктуацией мы порой на вы хд
блин да я бездарность хд вообщем если нужно так по мелочи я могу помогать,  и с удовольствием) 1.5 года модератором была, но не хочу обещать что приду и с акциями и всем всем помогу, потому что это будет не правдой а я за честность.
Если надо по мелочи помогу, но не более увы

ну у нас как раз еще вакантно место модераторов, поэтому как откроемся, можете быть ответственными за какими-то темами, которые вам будут удобны, понятны и легки)
помощь нужно всегда и во всем :flirt:
добавила тебя, как только начнем открываться, сразу тебе прокричу))

0

25

н о р в е г и я. написал(а):

ну у нас как раз еще вакантно место модераторов, поэтому как откроемся, можете быть ответственными за какими-то темами, которые вам будут удобны, понятны и легки)

с удовольствием))))

н о р в е г и я. написал(а):

добавила тебя, как только начнем открываться, сразу тебе прокричу))

спасибо))) я все равно еще и сама каждый день заглядывать буду )

0

26

мимопроходила
хорошо, ладно, спокойной ночи тебе))

0

27

здравствуйте. я бы хотел узнать об открытие и хотел придержать роль никлауса майклсона.

0

28

бесы
Здравствуйте, дорогой друг)
Открытие уже совсем скоро, осталось доделать последние штрихи)
Думаю, что ваш пост администрация одобрит и мы придержим роль С:
Увы, я пока что не могу этого сделать самостоятельно, но буду голосовать только ЗА!

Отредактировано чарли (2014-02-23 20:09:21)

0

29

спасибо за ответы. буду ждать вашего открытия с нетерпением :р

0

30

бесы
а мы с нетерпением ждем вас С:
о какой поворот событий хД

0


Вы здесь » relaxing » Велком » Набор игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно